На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Berg PRESS

566 подписчиков

Число пострадавших при обрушении трибуны в Израиле превысило 160

Спасатели на месте обрушения трибуны в городе Гиват-Зеэв, Израиль - РИА Новости, 1920, 16.05.2021
ТЕЛЬ-АВИВ, 16 мая – РИА Новости. Медики эвакуировали более 160 пострадавших после обрушения трибуны в Гиват-Зеэве, сообщила служба скорой помощи "Маген Давид Адом".
Ранее сообщалось о более 130 эвакуированных пострадавших.
"После инцидента в Гиват-Зеэве бригады Службы скорой помощи эвакуировали 167 раненых", - говорится в сообщении. Отмечается, что у 152 из них лёгкие ранения, пятеро в тяжелом состоянии, десять - в среднем.
Медики также подтвердили появившуюся в СМИ информацию о двух погибших и утончили, что одному из них 40 лет, второму - 12.
В израильском поселении Гиват-Зеэв обрушилась трибуна синагоги, на которой находились десятки людей, сообщили ранее в воскресенье вечером медики службы скорой помощи "Маген Давид Адом". Обрушение трибуны произошло вскоре после начала празднования иудейского праздника Шавуот, чем обусловлено массовое скопление людей на месте инцидента.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх