На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Berg PRESS

566 подписчиков

Анонс чипов Samsung Exynos с графикой AMD ожидается летом

Интернет-источники опубликовали новую информацию касательно проекта мобильных процессоров Samsung Exynos, оснащённых производительной графикой AMD. Утверждается, что формальная презентация таких изделий уже не за горами.

Иллюстрации Samsung

Иллюстрации Samsung

В рамках январского мероприятия, посвящённого выходу процессора Exynos 2100, президент подразделения Samsung System LSI доктор Инюп Канг (Inyup Kang) сообщил, что «компания создаёт с AMD мобильную графику нового поколения, которая будет запущена в следующем флагманском продукте».

Какие-либо конкретные сроки реализации проекта озвучены не были. Но, как это часто бывает, пробел устранили «осведомлённые сетевые ресурсы».

Популярный блогер Ice universe (@UniverseIce), зарекомендовавший себя как источник достоверных утечек, утверждает, что Samsung проведёт презентацию, посвящённую изделиям Exynos с графикой AMD в конце следующего квартала — в июне. Компания расскажет о реализованных технологиях и якобы обнародует технические данные.

Фактический выход мобильных процессоров нового поколения состоится позднее. Ожидается, что эти чипы по производительности превзойдут процессор Apple A14 Bionic. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх