На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Berg PRESS

566 подписчиков

Собчак напророчила любимой Америке левацкий ад при Байдене

Телеведущая Ксения Собчак эмоционально восприняла происходящие сейчас в США события. Особенно ее возмутило заявление главного редактора журнала Forbes Рэндалла Лейна. Он призвал американские компании не принимать на работу бывших сотрудников администрации уходящего президента США Дональда Трампа.

США погружаются в «лютый маккартизм»

В своем открытом послании главред делового издания заявил, что Forbes будет расценивать как ложь все, что исходит компаний, нанявших бывших подчиненных Трампа.

Собчак в своем Instagram заявила, что не поддерживает действующего президента США, но все происходящее в этой стране напоминает лютый «маккартизм» , ставший следствием «левацкой диктатуры».

«Вначале черные громят города, потому что «наши права важнее собственности», потом Кевина Спейси снимают с роли по недоказанным в суде обвинениям, а фильмы Джонни Деппа выпиливают с нетфликса. И все это делается ради мира и толерантности», - написала ведущая.

Собчак назвала происходящее в США отвратительной cancel-culture, при которой людей судят без суда, а советское «облико-морале» становится важнее профессиональных заслуг человека.

«Это конечно же разрушение той Америки,которую я очень любила. Очень очень жаль», - резюмировала Ксения.

Ранее стало известно, что демократы в конгрессе США протащили второй импичмент против Трампа. Решить судьбу уходящего президента теперь должен Сенат.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх