На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Berg PRESS

566 подписчиков

"Лихачившего" на дороге водителя Mercedes наказали в Алматы (видео)

Mercedes обгоняет авто в Алматы

Автолюбителя из Алматы, нарушившего положения ПДД, привлекли к административной ответственности после появления соответствующего видео в соцсетях. В отношении еще одного водителя начата проверка. Об этом сообщил замглавы полиции Алматы .

Абрахманов рассказал, что сегодня, 26 октября, многие пользователи Казнета отмечали его под публикацией с видеороликом, на котором запечатлены лихачества на дорогах.

"На кадрах отчетливо видно, что водители двух автомашин, двигаясь по автодороге, нарушили положения ПДД РК", - сообщил замглавы алматинской полиции.

Стражи порядка провели проверку и установили личности автолюбителей - ими оказались 18-летний водитель Mercedes E63 и 19-летний водитель Mercedes S63.

В отношении первого водителя составлены 20 протоколов за совершение административных правонарушений. Молодого человека оштрафовали на 326 704 тенге.

Относительно второго водителя проверка продолжается, по ее результатам будет дано дополнительное информационное сообщение.

"Напомню о недопустимости такого поведения на дорогах", - обратился к алматинцам Абдрахманов.

https://www.instagram.com/p/CVfig3IDmF9/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх