На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Berg PRESS

566 подписчиков

Турчак подтвердил, что съезд Единой России назначили на 4 декабря

МОСКВА, 10 ноября. /ТАСС/. Секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак в среду в ходе заседания президиума генсовета подтвердил, что съезд партии состоится 4 декабря.

В ходе заседания Турчак сообщил, что кандидатура вице-спикера Госдумы Анны Кузнецовой предложена председателем партии Дмитрием Медведевым на должность врио замсекретаря генсовета. "На основании представления председателя партии предлагаю до проведения съезда, который у нас с вами намечен на 4 декабря, рассмотреть данный вопрос", - сказал он.

Ранее заместитель секретаря генсовета "Единой России" Сергей Перминов сообщил ТАСС, что третий этап съезда запланирован на 4 декабря. Он должен быть приурочен к дате образования самой партии (1 декабря) и ее юбилею - 20-летию со дня основания.

Первые два этапа съезда прошли летом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх