На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Berg PRESS

566 подписчиков

Врио губернатора Хабаровского края Дегтярев лидирует на выборах после обработки 100% протоколов

Врио губернатора Хабаровского края Дегтярев лидирует на выборах после обработки 100% протоколов

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев после обработки 100% протоколов лидирует на выборах главы региона, сообщил председатель краевого избиркома Денис Кузьменко.

Уже прошли обработку все 100% протоколов, сообщил ТАСС Кузьменко. По его словам, у Дегтярева 56,81% голосов. Ведущая на Первом канале, кандидат от «Справедливой России — За правду» Марина Ким набрала 25,39% голосов, 10,02% голосов получил кандидат от «Партии пенсионеров» Владимир Парфенов, 3,53% — генеральный директор ООО «Сфера», представитель партии «Родина» Бабек Мамедов.

Ранее Дегтярев заявил, что число избирателей, которые посетили парламентские выборы в Хабаровском крае, является рекордным. Политик считает, что россияне в этом году проявили больший интерес к избирательному процессу, чем раньше.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх