На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Berg PRESS

566 подписчиков

Украинская Рада предложила запретить футбол после скандала с формой

Украинская Рада предложила запретить футбол после скандала с формой

Кива оценил решение Европейского футбольного союза запретить девиз "Слава Украине". По его словам, теперь он ждет решительных действий от "обиженного" Зеленского. Например, футбол можно запретить на территории страны, как "сепаратистский" вид спорта. Или же снести все футбольные стадионы на территории Украины.

Депутат вспомнил решительные и абсурдные действия предшественника Зеленского Петра Порошенко. Так, бывший президент одним росчерком пера объявил георгиевскую ленту "сепаратистской".

Сборная Украины по футболу в преддверие чемпионата Европы по футболу показала игровой комплект формы, на котором написан девиз: "Слава Украине" и "Героям слава". Российский футбольный союз обратился в УЕФА с просьбой не давать разрешение Украине играть в таких футболках.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх