На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Berg PRESS

566 подписчиков

Samsung Galaxy S22 Ultra получит отсек со стилусом S Pen и странный дизайн тыльной камеры

Многие поклонники смартфонов Galaxy были расстроены, узнав, что Samsung решила покончить с семейством Note. Однако не всё так плохо. Согласно появившимся в Сети рендерам, Galaxy S22 Ultra получит ключевые особенности, за которые пользователи любили серию Note.

phonearena.com

phonearena.com

Ресурс OnLeaks, ставший источником изображений, сообщает, что Galaxy S22 Ultra получит 6,8-дюймовую AMOLED-матрицу с загнутыми боковыми гранями и чрезвычайно тонкими рамками сверху и снизу. Несмотря на то, что Samsung уже выпустила Galaxy Z Fold3, свой первый смартфон с подэкранной фронтальной камерой, предстоящий Galaxy S22 Ultra получит круглый вырез для селфи-датчика.

phonearena.com

phonearena.com

В начале этого года Samsung представила смартфоны серии Galaxy S21, в которых продемонстрировала новый дизайн блока основной камеры. Тем не менее, судя по рендерам, Galaxy S22 Ultra получит довольно необычно выглядящую тыльную камеру, все объективы которой будут вписаны в Р-образный стеклянный выступ. Предполагается, что Galaxy S22 Ultra получит главный 108-Мп датчик, дополненный тремя 12-Мп сенсорами. Ожидается, что фронтальная камера будет представлена 40-Мп датчиком.

phonearena.com

phonearena.com

Одной из самых любопытных деталей, которые демонстрируют новые рендеры является отсек для стилуса S Pen на нижнем торце. Напомним, что актуальный Galaxy S21 Ultra также поддерживает работу с активным стилусом, однако специальное место для его хранения не предусмотрено. Вероятно, грядущий Galaxy S22 Ultra, по замыслу Samsung, должен стать полноценным наследником Galaxy Note 20 Ultra, который вышел в августе 2020 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх