На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Berg PRESS

566 подписчиков

ZTE готовит таинственный смартфон с огромным дисплеем и тройной камерой

Китайский центр сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) обнародовал информацию о новом смартфоне, который готовит к выпуску компания ZTE. Аппарат имеет кодовое обозначение ZTE 8031, а его официальная презентация может состояться в текущем квартале.

Reuters

Reuters

Новинка, как сообщается, получит гигантский дисплей — с диагональю 6,82 дюйма. Будет применена панель формата HD+ с разрешением 1640 × 720 точек. Указаны габариты и вес устройства — 173 × 78,1 × 8,9 мм и 211 г.

Здесь и ниже изображения TENAA

Здесь и ниже изображения TENAA

В смартфон будет установлен неназванный процессор с восемью вычислительными ядрами, функционирующими на тактовой частоте 1,8 ГГц. Говорится о наличии 4 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителя вместимостью 64/128 Гбайт.

Фронтальная камера расположится в небольшом вырезе по центру в верхней части дисплея: этот модуль сможет формировать 8-мегапиксельные изображения. Для тыльной камеры предусмотрено трёхкомпонентное исполнение: 16-мегапиксельный основной сенсор будет дополнен датчиками на 5 и 2 млн пикселей.

Питание обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 4870 мА·ч. Судя по всему, цена аппарата окажется в диапазоне от 200 до 250 долларов США. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх