На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Berg PRESS

566 подписчиков

СМИ: СБУ потребовала от Шойгу явиться в Мариуполь

МОСКВА, 18 июля/ Радио Sputnik. Служба безопасности Украины (СБУ) вызвала министра обороны России Сергея Шойгу для проведения следственных действий, передает РИА Новости со ссылкой на украинские СМИ.
Главу российского оборонного ведомства заподозрили в "создании не предусмотренных законом военизированных вооруженных формирований".
СБУ "обязала" министра 20 июля явиться в свое мариупольское управление, которое курирует безопасность в Донецкой и Луганской областях. Повестку подписал старший следователь Главного управления ведомства Тарас Бутенко.
Аналогичную повестку СБУ подготовила для российского бизнесмена Константина Малофеева – основателя телеканала "Царьград".
В мае радио Sputnik сообщило, что украинские спецслужбы заподозрили двух депутатов Верховной рады, чьи имена остались неизвестными, в госзимене и "разграблении национальных ресурсов в украинском Крыму".
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх