На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Berg PRESS

566 подписчиков

Неизвестные факты о военных кораблях

Жизнь военного корабля начинается не тогда, когда ему дадут имя и спустят на воду, а тогда, когда в конструкторском бюро на кульмане будет проложена первая карандашная линия. Выдержит ли нагрузку, преодолеет ли длительный переход, пройдет ли через Панамский канал? Конечно, в этом видео речь пойдет не только о российском военно-морском флоте. Стихия моря покоряется и самым большим кораблям, и быстрым. Есть среди них те, кто получил благословение царя-батюшки, а есть только-только попробовавшие килем морскую гладь.

В сегодняшнем видео канала NewSoldat собраны факты, о которых недавно знал только узкий круг лиц. Корабли военные и факты эти секретные. Нам же они интересны потому, что есть в них что-либо необычное: возраст, скорость, марка стали, вес орудий, водоизмещение или ширина палубы. Японские, английские, американские и русские: интернациональные секреты военных кораблей сегодня станут достоянием общественности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх