На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Berg PRESS

566 подписчиков

«Вагнер. Время героев» - появилась новая часть комикса

 

В телеграм-канале «Вагнер (комиксы)» 24 января появилась новая часть о российском супергерое, где рассказывается, как он спас Мозамбик от чудовищ, угнетавших мирных жителей. На помощь пришли добровольцы, у одного из которых был позывной «Гранит».


Он погиб, героически сражаясь. Вагнеру пришлось похоронить друга. Жители Мозамбика сказали ему последнее «спасибо», отдав дань уважения.


https://t.me/wagner_comix/71


https://t.me/wagner_comix/83


Сюжет фантазийного комикса выполнен в стилистике стимпанка. Комикс состоит пока из пяти частей. В них рассказывается, как появился супергерой Вагнер, как «вагнеровцы» боролись с врагами, которые соединили в себе облик фашистов и игиловцев, как сражались с силами тьмы, напавших на ЛДНР. Тогда против мирных людей Донбасса были брошены бойцы ВСУ и нацбатов. Ополченцам очень помогла помощь «вагнеровцев», и они сумели дать отпор врагам. Порошенко дрогнул и подписал Минские соглашения.


 


Также в комиксе рассказывается, как «вагнеровцы» сражались с террористами в Сирии и помогали освободить землю САР от вооруженных боевиков, несущих смерть и разрушение. Они внесли большой вклад в разгром ИГИЛ, всегда были на передовой и участвовали в самых значимых сражениях. Кроме того, в сюжете комикса «Вагнер. Русские не сдаются» рассказывается, как российский супергерой помог вернуться из плена социологу Максиму Шугалею, которого держали в тюрьме страшные чудища.


Комикс о «вагнеровцах» произвел фурор в Сети. Люди высоко оценили эти комиксы, показывающие силу духа россиян-добровольцев, всегда приходящих на помощь к тем, кто в этом нуждается.

По мнению писателя Сергея Минаева, «вагнеровцы» вызывают уважение и восхищение потому, что они герои нашего времени и настоящие мужчины, способные защитить Россию от врагов, а народ – от притеснения и угнетения, и дать отпор любым подонкам и негодяям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх