На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Berg PRESS

566 подписчиков

Журналист Невзоров пояснил, почему Россия не пойдет на эскалацию конфликта на Донбассе

Россия не пойдет на эскалацию конфликта на Донбассе, так как это грозит ей как уничтожением ДНР, так и потерей последнего рычага давления на Киев и Запад. Об этом заявил российский журналист Александр Невзоров в эфире радиостанции «Эхо Москвы».

«Владимир Владимирович не любит легкие, прямые пути, — объявил Невзоров. — И в данном случае как раз гарантируется вариант на несколько лет».

Кроме того, по словам Невзорова, последствия «защиты России» и «сладость обладания российскими паспортами» первыми почувствуют на себе жители ДНР и ЛНР.

Начиная с ноября 2021 года в мировых СМИ постоянно обсуждается тема гипотетического вторжения РФ на Украину, которое может состояться зимой 2021–2022 года. США уже обещала России «разрушительные для российской экономики санкции» в случае пересечения войсками РФ границы Украины, хотя все доказательства подготовки к «вторжению» исчерпываются снимками российской военной техники, которая будто бы концентрируется в пограничных регионах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх