На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Berg PRESS

566 подписчиков

Появление ржавчины стало одной из частых причин продажи авто в России

Появление ржавчины стало одной из частых причин продажи авто в России

Первой причиной специалисты назвали большие затраты на ремонт автомобиля. Если двигатель расходует слишком много бензина и масла, но при этом не работает исправно, то скоро двигателю потребуется починка, а она требует больших финансовых вложений. Поэтому выгоднее просто продать машину, пишет NJcar.

Следующей причиной стала ржавчина, которая может появится на капоте, кромках дверей, раме или колесах автомобиля. Поломка коробки также является поводом не оставлять у себя в гараже автотранспортное средство, поскольку ремонт АКПП стоит больших денег.

Четвертым причиной для продажи автомобиля стал критический износ салона, когда необходима комплексная замена сидений и пластиковых элементов, а также ремонт электроники.

Еще одним фактором для продажи автомобиля автоэксперты называют изменившийся образ жизни владельца: смена работы, новое хобби или покупка более вместительного транспортного средства для семьи.

Отметим, что в 2021 году цены на автомобили в России с пробегом до семи лет возросли в полтора раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Подписаться

Подписаться на Яндекс-Новости Подписаться на Яндекс-Дзен
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх