На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Berg PRESS

566 подписчиков

Украинского журналиста Гордона поставили на место ответом о принадлежности Крыма

Украинского журналиста Гордона поставили на место ответом о принадлежности Крыма

Украинский журналист Дмитрий Гордон продолжает делать различные выпады в сторону РФ и требует у россиян извинений за воссоединение с Крымом. В этот раз атаке пропагандиста подвергся российский эксперт Андрей Караулов. Гордон в своем фирменном стиле пытался спровоцировать Караулова на положительный ответ на вопрос, о том чей Крым, и не совершила ли Москва «фатальную ошибку, вернув его». Ответ российского журналиста поставил Гордона на место. Об этом пишет издание «Слово и Дело».

Сначала Караулов старался адекватно и с исторической точки зрения доказать украинцу, что согласно всем документам полуостров принадлежит РФ, и то, что во времена СССР он числился за Украиной – это недоразумение.

«Поэтому мы забрали свое. Мы вернули свое. Как бы сейчас не было больно украинцам», - отметил Караулов.

Гордон проигнорировал ответ, но эксперты продолжили обсуждать другие темы. Через некоторое время диалог снова коснулся Россию и Крым. На этот раз Гордон сравнил Украину и РФ с разводом в семье, после которого дети почти всегда остаются с мамой.

«Когда одна семья и развод, виноваты две стороны: и муж, и жена. Здесь произошел трагический развод надолго, на сотни лет», - пояснил Караулов.

Такой ответ собеседника разозлил Дмитрия. Тогда российский тележурналист перешел на повышенный тон, пытаясь объяснить украинцу его неправоту.

«По факту – Крым российский. Потому что мы с тобой только что говорили, чьи это земли. Я призываю тебя, чтобы мы с кондачка не отвечали на вопросы, которые гораздо сложнее, чем да или нет», - добавил Караулов.

Ранее политолог Федор Паршин составил крайне неприятный для Украины прогноз на 2021 год. Эксперт обратил особое внимание на нехарактерные для страны тенденции, непосредственно связанные с представителями олигархической элиты. Покинув Украину, предприниматели, скорее всего, выведут из нее весь капитал, что окончательно добьет экономку. Этого, вероятно, она может не пережить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх